Name Vorname Verein
Ahlheim Martin Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Albert Frank Zschorlau
Aumüller Thomas  PE Pflasterbau GmbH & Co. KG
Bahl Andreas Ost/West
Baldauf Andrea Grünstädtel
Baldauf Arthur Grünstädtel
Ballmann Florian Läuferbund Schwarzenberg
Balzer Yannik Kinderhausflitzer Lauter
Balzer Luna Leandra Kinderhausflitzer Lauter
Balzer Sunny Lou Kinderhausflitzer Lauter
Balzuweit Peter Eidam Landtechnik GmbH
Barth Cora FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Barth  Mia Kinderhausflitzer Lauter
Bauer  Samuel Kinderhausflitzer Lauter
Baumann Max Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Baumann Arne Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Beyreuther Jan Läuferbund Schwarzenberg
Biernert Leni FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Bindrich Anja Lößnitz
Birnstein  Olaf  Chemnitz 
Blumberg Matteo Zwönitz
Bonitz André Recknitztal Laufverein e.V.
Bonitz Wolfgang Lößnitz
Bonitz Carola Apollo Vital Lößnitz
Bonitz Alwin Recknitztal Laufverein e.V.
Bonitz Albert Recknitztal Laufverein e.V.
Böttcher Laura Jugendfeuerwehr Lößnitz
Bräuer Johan Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Brunzel Toni TSV Medizin Wechselburg
Celik Derya Kinderhausflitzer Lauter
Dartsch Manuela Stollberg
Daunderer Mareike FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Dietrich Leni Kinderhausflitzer Lauter
Dorst Tobias Freiwillige Feuerwehr Lößnitz
Dummis Marcel INVITAS Schneeberg
Eckert Katja Läuferbund Schwarzenberg
Ehrig Phillip TSV 1872 Pobershau
Eibisch André Freiwillige Feuerwehr Lößnitz
Eibisch Tim Jugendfeuerwehr Lößnitz
Eidam Hendryk Eidam Landtechnik GmbH
Eidam Lukes Grundschule Affalter
Eidam Laetitia Grundschule Affalter
Eigelt Pascal Team Vital/ SV Burkhardtsgrün
Engelhardt Nicos FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Engelhardt Nelly FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Engisch Elias SC Chemnitz Triathlon
Epperlein Steven Kinderhausflitzer Lauter
Espig Paul Grünhain-Beierfeld
Espig Katja Grünhain-Beierfeld
Espig Pauline Grünhain-Beierfeld
Fache Jörn LV Limbach 2000
Fache Marie LV Limbach 2000
Fankhänel Werner LG Vogtland
Ficker Alina Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Fiebig Olaf Team Vital/ SV Burkhardtsgrün
Fiebig Gabi Team Vital/ SV Burkhardtsgrün
Fischer Joachim FE-Crottendorf
Fischer Annett LV Limbach 2000
Fischer Jule LV Limbach 2000
Flade Matthias DJK SC Vorra / new balance Team
Fluder Bernadette Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Franke Leonie LV Limbach 2000
Freund Hannes MFC Cranzahl 93
Freund Thomas MFC Cranzahl 93 
Friebel Charline LV Limbach 2000
Friebel Celine LV Limbach 2000
Friebel Colin LV Limbach 2000
Friedrich Milena FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Friedrich Anna FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Friedrich Max FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Friedrich Ben FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Friedrich  Laila  SG Adelsberg 
Frieß Uwe Chemnitz
Fritzsch André INVITAS Schneeberg
Fritzsche Stefan TSV 1872 Pobershau
Gahut Dieter TKV Flöha
Gassmann Maxim Grün macht flink
Gelfert Lisa  Skiverein Schönheide e. V.
Gelfert Klaus Team Vital/ SV Burkhardtsgrün
Georgi Peter Bockau
Gey Lewis TSV Medizin Wechselburg
Grabner Tim Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Gräßler Paul FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Graupner Kathleen SSV Geyer
Graupner Samira SSV Geyer
Grimm Luca Kinderhausflitzer Lauter
Grundmann Lothar SV Vorwärts Zwickau
Grünewald Christine LV Limbach 2000
Günther Marcus Team Vital/ SV Burkhardtsgrün
Günther Katja Eidam Landtechnik GmbH
Günzel Stefan Wilkau - Haßlau
Haase Emil Michel Kinderhausflitzer Lauter
Haase Lotta Eleni Kinderhausflitzer Lauter
Haase Tristan SC Chemnitz Triathlon
Haaß Markus www.streitwald.de
Hähnel Monique Lößnitz
Hähnel Finn Lößnitz
Halfter Sybille SG Adelsberg
Hamann Thomas Lauter-Bernsbach
Hammer Max TSV Medizin Wechselburg
Händel Tilman SV Vorwärts Zwickau
Haupt Bert Vital Sport- und Therapiezentrum Schneeberg
Haustein Andy INVITAS Schneeberg
Helbig Freya-Lynn ATSV Gelobtland
Hendel Marlene FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Henk Mandy SSV Geyer
Herold Christian Skiverein Schönheide 
Herrmann Karsten ApolloVital Sportzentrum Lößnitz
Herrmann Maria TTL Ehrenfriedersdorf e.V.
Heß Charlotte Eisschnelllauf Club Chemnitz e.V.
Heß Henriette Eisschnelllauf Club Chemnitz e.V.
Heßelbarth Ina Lößnitz
Heßelbarth Felix Lößnitz
Heyer Ina Chemnitz
Heyer Ulrich Chemnitz
Hinkel Matthias FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Hinkel Valentino FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Hinkel Florentine FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Hirt Benjamin SC Chemnitz Triathlon
Hirt Bastian Chemnitzer LV Megware
Hofmann Sunny Lou Kinderhausflitzer Lauter
Hofmann Magnus Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Hohlfeld Jörg Chemnitz
Höll Lillian Jugendfeuerwehr Lößnitz
Jäger Jimmy-Jason ATSV Gelobtland
Jaretzki Lothar Schneeberg
Jesch Sylvana Läuferbund Schwarzenberg
Joseph Annett Dresden
Juraschek Josi Kinderhausflitzer Lauter
Keinert Heiko LV Limbach 2000
Keinert Denise LV Limbach 2000
Keller Katharina Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Keller Magdalena Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Keller Carsten Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Klinger Emma Kinderhausflitzer Lauter
Klink Sebastian SC Chemnitz Triathlon
Kohlmüller Kathrin LG Vogtland / VfB Lengenfeld
Koldewitz Tom LV Limbach 2000
Komrowski Kristin Halle
Krauß Marion Bockau
Kresse Aline SV Einheit Bräunsdorf 
Kretschmar Denise LV Limbach 2000
Kühnert Claudia LV Limbach 2000
Landgraf Wolfgang  Vital Sport- und Therapiezentrum Schneeberg
Landrock Sven RSV Aue
Lange Talitha OTV Endurance Team
Lehmberg Michael SV 1870 Großolbersdorf
Lehnert Gerd TSV 1872 Pobershau
Leichsenring Marlen Schneeberg
Leichsenring Jonas Schneeberg
Lein Leona Kinderhausflitzer Lauter
Lobin Ulrich Bergstadt Freiberg
Lorenz Frank Klingenthal
Manes Tony FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Männel Christoph Chemnitzer LV Megware
Markert Tamino FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Martin Merle FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Maschke Marcel Diakonie Erzgebirge
Matzat Marcel INVITAS Schneeberg
May Walter SV 1870 Großolbersdorf
Mehlhorn Diana Lößnitz
Meier Gerd ESV Lok Döbeln
Meier Norbert ESV Lok Döbeln
Meier Annegret ESV Lok Döbeln
Meischner Hannes Spielvereinigung Thermalbad Wiesenbad/Neundorf
Meischner Nadine  Neundorf
Mickel Jonas Freiwillige Feuerwehr Lößnitz
Mickel Jule Dresden
Mickel Nele Dresden
Molnar Andre SV Sachsenring Hohenstein Ernstthal 
Molnar Simon SV Sachsenring Hohenstein Ernstthal 
Molnar Diego SV Sachsenring Hohenstein Ernstthal 
Mothes Wolfgang SV Reumtengrün
Mühler Viola Mittweida
Müller Helene LV 90 Erzgebirge
Müller Enrico SG Adelsberg
Müller Andre AWEBA Aue
Müller Steven Freiwillige Feuerwehr Lößnitz
Müller Michaela ApolloVital Sportzentrum Lößnitz
Müller Daniel Freiwillige Feuerwehr Lößnitz
Müller  Finn Lößnitz
Nentwich Heike Zwönitz
Neukirchner Lars Eidam Landtechnik GmbH
Neumann Frank INVITAS Schneeberg
Nier Marco SV Sparkasse Zwickau
Offenderlein Andy Dunkelwaldläufer
Offenderlein Katy Dunkelwaldläufer
Ortmann Felice TTL Ehrenfriedersdorf e.V.
Palfi Edelgard Citylauf-Verein Dresden
Perovic Luka FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Peter Esche Geyer
Peters Loreen LV Limbach 2000
Petzold Holger Latv Plauen
Pilz Markus LV Limbach 2000
Pilz Niklas LV Limbach 2000
Popowski Philipp Team Oma Beate
Pöschmann Thomas ApolloVital Sportzentrum Lößnitz
Preißler Franziska LV Limbach 2000
Przybylski Uwe  PE Pflasterbau GmbH & Co. KG
Püschmann Karin Limbach-Oberfrohna
Reh Mathias AWEBA Aue
Reh Chester AWEBA Aue
Reh Anna-Lena AWEBA Aue
Reichel Tilman TSV 1872 Pobershau
Reinecke Jörg SG Adelsberg
Richter Philipp SV 1870 Großolbersdorf
Richter Gina SC Chemnitz Triathlon
Richter Flavia SC Chemnitz Triathlon
Richter Melina LAC Erdgas Chemnitz
Rothe Carmen Oberwiesenthal
Röthig  Annett  HSV Zwönitz 1928
Rutzke Asta Recknitztal Laufverein e.V.
Rybol Clemens Kinderhausflitzer Lauter
Rybol Paula Kinderhausflitzer Lauter
Sachse Lena TTL Ehrenfriedersdorf e.V.
Schädlich Florian LSV Waldfrieden Thum
Scharf Erik LV Limbach 2000
Scheller Mateo Kinderhausflitzer Lauter
Schicker Tim Team Vital/ SV Burkhardtsgrün
Schimming Johanna FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Schindler Andreas Aue
Schiwek Hanna LV 90 Erzgebirge
Schmidt Karsten Traktor Albernau
Schmidt Uwe Skiverein Schönheide e.V.
Schmidt Sebastian ApolloVital Sportzentrum Lößnitz
Schmidt Carl FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Schmitt Niclas Jugendfeuerwehr Lößnitz
Schmutzler  Michael  Zschorlau 
Schönfelder Jens Diakonie Erzgebirge
Schönfelder Pauline Diakonie Erzgebirge
Schönfelder Joseline Diakonie Erzgebirge
Schott Wolfgang LG Vogtland
Schramm Olaf ATSV Gebirge 
Schreiber Martha FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Schuffenhauer Rico SV 1870 Großolbersdorf
Schuhmacher Yannik Eisschnelllaufclub Chemnitz 
Schulz Ingo TSV Elektronik Gornsdorf
Seidel Stefan SG Adelsberg
Seidel Jochen Oederan
Seltmann Jörg AWEBA Aue
Seltmann Kevin Diakonie Erzgebirge
Sommer Anke Grünhain-Beierfeld
Spieckermann Sophia Chemnitzer LV Megware
Spittel Detlef ApolloVital Sportzentrum Lößnitz
Stopp Marie TTL Ehrenfriedersdorf e.V.
Stopp Hannes TTL Ehrenfriedersdorf e.V.
Straßburg Ringo LG Vogtland
Stroda Neele  Kinderhausflitzer Lauter
Strödel Michelle FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Sturm Kurt FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Sturm Liselotte FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Tauscher Ralf LV Limbach 2000
Tautenhahn Frank SG Adelsberg
Thiem Philipp Lauter-Bernsbach
Trommer Heike Vital Sport- und Therapiezentrum Schneeberg
Tümpner Antje Aue/ Alberoda
Türke Christiane SG Adelsberg 
Uhl Achim SSV Erzgebirge e.V.
Uhl Beate SSV Erzgebirge e.V.
Ullmann Bernd Diakonie Erzgebirge
Vallone Vincenco  PE Pflasterbau GmbH & Co. KG
Van Bernum Lion ApolloVital Sportzentrum Lößnitz
van 't Hof Benjamin W. BEAV '17
Vetter Carsten Chemnitz
Viergutz Klementine Grün macht flink
Vogel Oskar Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik
Voggenreiter Anja SSV BLau Weiss Gersdorf
Voggenreiter Jule SSV Blau Weiss Gersdorf
Voigt  Luca FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Voit Ronny Team Vital/ SV Burkhardtsgrün
Wagner Julian Kinderhausflitzer Lauter
Walther Taylor Kinderhausflitzer Lauter
Weber Cornelius TSG Glauchau Tri Team
Weickelt Hartmut Aue
Weigel Anton Kinderhausflitzer Lauter
Weihers Roland Diakonie Erzgebirge
Weiß Dominik FC 1910 Lößnitz e.V. F-Jugend
Weißbach Anne LV 90 Erzgebirge
Weißflog Wally Kinderhausflitzer Lauter
Weißmann Peter Auerhammer
Wendel Jens LV Limbach 2000
Wendler Hans-Peter Oberwiesenthal
Wendsche Jule FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Werner Oliver Team Vital/ SV Burkhardtsgrün
Wesse Tony Triathlonverein Moritzburg
Wieden Janina FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Wieden Dörte FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik
Wiederhöft Kurt Kinderhausflitzer Lauter
Wilhelm Jonas SV Vorwärts Zwickau
Wilhelm Justin Team Oma Beate
Wolf Leni Elisa LSV Waldfrieden Thum
Wolf Annette LSV Waldfrieden Thum
Wordl Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen
Wordl Emily-Joline Pulsschlag Neuhausen
Wunderlich Joel AWEBA Aue
Zingler Uwe Läuferbund Schwarzenberg
Zöllner Maya LV Limbach 2000